ПН ВТ СР ЧТ ПТ - С 10:00 - 18:00 ПЕРЕРЫВ С 13:00 - 14:00 СБ ВС - ВЫХОДНЫЕ ДНИ  

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение Товаров » Мультимедия, периферийные устройства » Ваша гарнитура, бывшая, теперешняя, будущая
Ваша гарнитура, бывшая, теперешняя, будущая
SeTar Дата: Суббота, 08.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого какие были наушники, какие плюсы и минусы у них были, соотношение цены\качества, рекомендации.

dazer Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Советаю лично наушники от TDK, PHILIPS, PANASONIK, но это для харошего звучания и качества; а типа таких как Defender советаю тем, кто играет в игры и слушают музыку просто так: то есть непрослушивая качества, а так чтоб просто играла - могу про них сказать дешево и сердито, то есть уши тоже вроде норм. Сам же пользуюсь Китайскими Somic SM-9088 уверяю отличные наушники, уже 4 года работают и ничего.

f1xed Дата: Среда, 26.08.2009, 12:36 | Сообщение # 3
У меня SVEN AP-890, хорошая модель, звук качественный и чистый! Но при настройке наушников на бас, и при максимальной громкости начинает дребезжать деталь в корпусе наушников, но звук остается чистым! Мне это не мешает, т.к. на всю не слушаю и брал из за игр уши! Встроенный микрофон двигающегося типа, вообщем за 560р лучшего варианта я не нашел! Всем советую! Уши мего)

Форум » Обсуждение Товаров » Мультимедия, периферийные устройства » Ваша гарнитура, бывшая, теперешняя, будущая
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright © 2008 Используются технологии uCoz

DAZER-CLUB 2008 - 2017 Используются технологии uCoz.  Данный сайт является каталогом магазина и носит информационный характер, наличие товаров не указанно, цена и комплектность указанные во время поступления товара на склад могут изменяться, подробнее можно уточнить у менеджеров.Рейтинг@Mail.ru